Что дает молодежи критическое мышление и информационную грамотность?

В Самаркандском государственном университете имени Шарафа Рашидова совместно с посольством США в Узбекистане и программой Fulbright Teaching Assistent проводится семинар-тренинг для преподавателей английского языка на тему «Критическое мышление и информационная грамотность».
На конференции участникам были заслушаны доклады по ряду тем, таких как медиаграмотность, работа над собой, обучение студентов критическому мышлению с точки зрения науки.
- Сегодняшний семинар является всесторонне полезным для учителей и направлен на то, чтобы предоставить им подробную информацию о современных методах обучения английскому языку, - говорит Кристофер Коуэн из программы Fulbright Teaching Assistant. – Круглые столы и обсуждения, организованные в рамках тренинга, имеют важное значение для обмена мнениями между преподавателями из разных регионов.
Самаркандский государственный университет
Информационная служба.
Фотографии, сделанные Шавкатом Акрамовым.