За человеческое достоинство

    В нашей стране отмечаются всевозможные праздники, и мы отмечаем эти обряды в мире и согласии со старшими, с их согласия и благословения.

    В Самаркандском государственном университете накануне каждого праздника принято знакомиться с положением почетных профессоров и преподавателей, проводить с ними круглые столы.

    Почетные профессора и преподаватели Самаркандского государственного университета собрались по случаю 9 мая, Дня памяти и почестей. Это прекрасное зрелище для ученых на пенсии, когда они рады видеть своих сверстников, встречаться со своими учениками и радоваться их новым достижениям...

    Церемония была организована первичным профсоюзным комитетом университета.

    По этому случаю был накрыт праздничный стол. Ректор Самаркандского государственного университета, профессор, член Сената Олий Мажлиса Рустам Холмуродов поздравил каждого ветерана с особым вниманием и уважением.

    «Мы планируем посетить дома наших ветеранов, которые посвятили свою жизнь нашему университету и много лет много работали», - сказал Шавкат Махматмурадов, председатель первичного профсоюзного комитета Самаркандского государственного университета. «Тогда это просто стало известно нам. Каждый пожилой гражданин нашей страны имеет право на то, чтобы его ценили и уважали.

    Пожелав нашим ветеранам крепкого здоровья и долгих лет жизни, они были награждены денежными призами и памятными подарками.

Самаркандский государственный университет

Информационная служба.

Фотографии Шавката Акрамова.