На юридическом факультете Самаркандского государственного университета отметили 70-летие преподавателя кафедры уголовного права, известного юриста Джамшида Умарова.

    В мероприятии приняли участие проректоры по учебной работе Самаркандского государственного университета Ахмаджон Солиев, Шухрат Умидуллаев, а также представители научной общественности.

    Выступившие на церемонии высоко оценили значительный вклад Джамшида Умарова в развитие своей отрасли и его научные исследования в области права.

    На протяжении своей многолетней деятельности Джамшид Умаров принимает активное участие в развитии правовых знаний и разработке теоретических основ борьбы с преступностью не только на университетском, но и на республиканском уровне.