Есть человек, который хочет, чтобы в жизни он всегда оставлял себе хорошее имя. Любит свою работу. Ценит других так же, как уважает себя. Это знак человечности, веры. Одним из таких людей является Гульнора Раджабова, сотрудница хозяйственного отдела Самаркандского государственного университета.

   Гульнора Раджабова, которой сегодня исполнилось 55 лет, с завтрашнего дня уходит на пенсию. В связи с этим преподаватели и студенты филологического факультета Самаркандского государственного университета искренне поздравили Гульнару Раджабову с уходом на пенсию.

     - Я работаю в Самаркандском государственном университете семь лет. Этот храм наук мне дорог, он стал моим вторым домом, - говорит Гульнора Раджабова. - Преподавателей факультета я воспринимаю как своих братьев и сестер, мальчиков и девочек – как своих детей. Я совершенно не ожидала сегодняшнего счастливого дня, я благодарна руководству университета за внимание ко мне. Спасибо всем. Пусть они всегда будут здоровы.

    Гульнора Раджабова стала членом нашей дружной семьи. Ангельская женщина нашего вуза ко всем относится одинаково, - говорит Шерзод Рахимов, заместитель декана филологического факультета СамГУ. - Я не помню, чтобы она повышал голос или пререкалась с кем-то. Она искренний человек, который работает честно и любит свою работу. Я горжусь тем, что мы работали в одном коллективе. Желаю Гульноре Раджабовой успехов в дальнейшей работе...

Информационная служба
Самаркандского государственного университета