Началась защита магистерских диссертаций выпускников Самаркандского государственного университета

В Самаркандском государственном университете имени Шарофа Рашидова началась защита магистерских диссертаций выпускников магистратуры. Процесс начался рано утром на филологическом факультете и продолжился на высоком уровне на других факультетах.
- Сегодня мы защищаем наши магистерские диссертации, которые являются результатом наших научных исследований в течение 2 лет, - говорит Отаджон Нормурадов, магистр химии Самаркандского государственного университета. «Конечно, сейчас я взволнован». Надеюсь, у нас получится, даст Бог.
- Защита магистерских диссертаций в Самаркандском государственном университете проходит в очень приподнятом настроении, - говорит доктор химических наук, профессор Акбар Хамдамов. - Наша молодежь отлично поработала над научными исследованиями. Отрадно, что каждая тема посвящена изучению актуальных вопросов. Я верю, что наши магистры смогут в будущем успешно защитить кандидатские и докторские диссертации и вносить достойный вклад в науку.
Самаркандский государственный университет
Информационная служба.
Фотографии Шавката Акрамова.