Top.Mail.Ru
×
Menu
Close Menu

Оплачивается ли работа, проводимая научными руководителями со стажером-исследователем?

    Работа, выполняемая научными руководителями в образовательном учреждении со стажером-исследователем, включается в общую учебную нагрузку оплачивается ежемесячно в размере 75 часов в год на каждого стажера-исследователя в порядке, установленном законодательством (ВМК-696, п. 15).