«Seeds for the Future» - глобальная программа компании Huawei, осуществляемая в рамках исполнения корпоративной социальной ответственности.

    Объявляется старт восьмого по счету проекта "Seeds for the Future" в Узбекистане и приглашаются студенты старших курсов (3 и 4 курс) технических специальностей (STEM) принять участие в отборе. Прием заявок будет открыт до 10 октября, после чего будут отобраны лучшие кандидаты с наивысшей успеваемостью и тягой к знаниям.

    Для подачи заявки студенты должны предоставить следующее:

    - CV (на английском языке)

    -  Видео - представление о себе (на английском языке)

    - Эссе раскрывающее тему, почему вы хотите стать участником программы (на английском языке)

    - Информация об академической успеваемости (transcript)

    - Сертификаты о прохождении курсов, тренингов, опубликованные статьи и т.д.

    Просим отправить свой пакет документов на почту seeds@samdu.uz  (заархивированную папку с файлами, либо ссылку на облачное хранение).

    Студенты, прошедшие первый круг отбора в университете, будут приглашены на собеседование с представителями компании Huawei. Собеседование, как и последующий проект, будет проводиться на английском языке. По результатам собеседования лучшие студенты станут участниками программы, которая начнется в ноябре 2022.

    Подробную информацию о программе можно узнать по этой ссылке  https://www.huawei.com/uz/news/uz/2022/uzbekistan-seeds-for-the-future-2022-start, либо в отделе международного сотрудничества Самаркандского государственного университета.