Выпускники бакалавриата могут до 20 августа подать заявку на обучение в совместной магистратуре сильнейших вузов России и Узбекистана - Томского государственного университета (ТГУ) и Самаркандского государственного университета имена Шарофа Рашидова (СамГУ).

    Это магистратура “Наука о данных: Дата-аналитика для бизнеса”, где преподают эксперты из университетов, а также из бизнеса - Wildberries&Russ, Авито, Ситимобил, Playrix, Яндекс, Газпромнефти и Eggheads.

    Почему надо идти в магистратуру ТГУ и СамГУ

    В магистратуре есть три специализации: продуктовая аналитика, маркетинговая аналитика, BI-аналитика. Студентов ждёт сильная теория и увлекательная практика - решение реальных задач в компаниях. Важно, что диплом СамГУ признан на международном уровне, поэтому выпускники смогут работать в любой точке мира!

    У студентов из Самарканда есть еще один бонус: поскольку ТГУ входит в список 300 престижных вузов, утвержденный на госуровне в Узбекистане, после окончания магистратуры они будут получать ежемесячную доплату в 40 минимальных зарплат!

    Как проходит обучение

    Лекции начнутся 18 сентября. Первый семестр пройдет в очном формате в СамГУ, остальные три - в онлайн-формате.

    Формат выпускной работы студент выбирает сам - защитить магистерскую диссертацию на основе исследования или реальной бизнес-задачи.

    Как поступить

    Заявки на обучение принимаются на сайте ( https://ai.tsu.ru/samgu?utm_source=tg&utm_medium=promo&utm_campaign=samgu)