Объявляет набор на курс STEM-образования (STEM, S- science, T - technology, E - engineering, M - mathematics, что означает интеграцию естественных наук, технологию, инженерное искусство и математику) с 4 октября для учащихся 7-11 классов и студентов (72 часа, 3 месяца, базовый уровень). Ведется набор в группы по 10 человек.

Занятия проводятся в вечернее и дневное время 3 раза в неделю по 2 часа по адресу: г. Самарканд, Самаркандский государственный университет, улица Университетский бульвар 15, 9 этажное здание, аудитория 509.

Школа оснащена всем необходимым оборудованием: компьютерами, робототехническими комплектами для обучения прикладному программированию на основе JavaScript (позволяет собрать и запрограммировать 25 интерактивных статических устройств), комплектами Arduino UNO и  3d- принтерами.

      Мы научим:

  • программированию роботов (в том числе коллаборативных);
  • конструированию роботов;
  • работе с прикладным программным обеспечением;
  • работе с 3d-принтерами.

В процессе обучения слушатели смогут собрать и запрограммировать 25 устройств, подготовиться к участию в робототехнических олимпиадах, распечатать изделия на 3d принтере.

Слушатели курсов начнут работу над самостоятельным стартап- проектом, перейдут на продвинутый курс обучения steam - образования со скидкой (размер скидки будет зависеть от полученных баллов на экзамене).

Успешно выполнившие проекты по двум модулям ученики будут направлены в Самаркандский Центр профессионального обучения для приобретения рабочей специальности «оператор коллаборативного робота».

Запись по телефонам: +998 99 019 86 31;

телеграм: + 7747 820 82 98. Ирина Ковальчук.

Стоимость обучения –1.5 млн сум, возможна помесячная оплата 500 тыс. сум в месяц.

График работы школы:

Понедельник, cреда, пятница: 16-00-18-00.

Понедельник, среда, пятница: 14-00-16-00.