Университет Нагоя объявляет о начале наборов в докторантуру Азиатского института спутниковых кампусов 2022 года в области педагогики, развития человеческих ресурсов и психологии, права и политических навыков.

    Особенность докторской программы заключается в том, что кандидат может проводить докторские (PhD) исследования в Университете Нагоя в течение 3 лет, не отрываясь от работы. Во время учебы Нагойский университет неоднократно приглашает докторанта для интенсивных исследований.          Докторант ведет свою научно-исследовательскую работу на основе индивидуального учебного графика при полной поддержке профессоров и сотрудников Нагойского университета. Все расходы, связанные с образованием и исследованиями, а также с посещением Нагойского университета, будут возмещаться Гранд-программой Нагойского университета.

    Крайний срок подачи заявки на докторантуру – 25 апреля 2022 года в 18:00 и на права и политических навыков до 28 апреля 2022 года.

    Для получения дополнительной информации о программе, пожалуйста, свяжитесь с офисом Университета Нагоя. Адрес: улица Амира Темура, тел.: 71-238-94-05, 71-238-94-06. elmurodov@nagoya-university.uz

    http://www.educa.nagoya-u.acjp/en/info/asci/index.html

    За дополнительной информацией обращайтесь в Департамент международного сотрудничества Университета irossu@1420.gmail.com